Отзывы о клубе Зебра (Ленинский просп. / Тульская). ул. Орджоникидзе, д. 10а

Отзывы о клубе Зебра (Ленинский просп. / Тульская)

ул. Орджоникидзе, д. 10а

<- Вернуться на страницу клуба


Semikopenko 2017-12-21 21:39:41
Продам 2 карты на год, купленные менее недели назад (17.12.2017). Покупали с молодым человеком за 30 тыс, продадим за 20. Меняем работу, теперь не удобно посещать зал в этом районе. Звоните/пишите по телефону 8-916-878-24-62 Ольга

AndyVoron 2017-04-21 11:45:31
Езжу раз в неделю сюда в тренажерный зал, держать в тонусе мышцы и тело. Перед покупкой карты клубной воспользовался всеми предлагаемыми клубом предложениями, а именно на одно гостевое посещение клуба, а потом на одну вводную тренировку в тренажерном зале. Походил, посмотрел, оценил и саму атмосферу клуба и тренажеры, которые все современные в нормальном состоянии. Тренеры профессиональные, знающие свое дело. Бесплатная парковка тоже внесла свою лепту. Только после этого приобрел клубную карту на постоянной основе.

Kira89 2017-04-19 22:34:50
Живу недалеко от этой тренажерки, занимаюсь там три раза в неделю вместе с коллегами с работы. У нас хороший тренер, разработал индивидуальную программу, у меня неплохая фигура, но есть лишний вес на бедрах и бока нужно убрать, уже третий месяц упорных тренировок и я иду к поставленной цели. Удобно что на базе комплекса есть детская комната, у меня две дочки дошкольницы и я их там оставляю на время тренировок. Что касается цен, они чуть ниже чем в других тренажерках, но для меня главное результат.

Alena181 2017-04-17 17:23:26
Мне нравится этот клуб. Здесь хорошее качество тренажеров, профессиональные тренеры, которые помогут тренироваться правильно, хорошая финская сауна, бассейн с красивой обстановкой вокруг, красивая, приятная обстановка во всем клубе. На ресепшн всегда доброжелательно и приветливо встречают. Нравится кардиозона, йога, тренажерный зал, хороший массаж. Люблю после тренажерки попариться в сауне, поплавать в бассейне, сходить на массаж. Очень хороший отдых и расслабление. Нравится, что все в одном месте.

Максим 2017-04-16 09:21:18
Занимаюсь уже долгое время и самое хорошее в клубе - это сами занятия, конечно всё хорошо: коллектив, моя группа, сервис, хорошие залы, но больше всего мне нравится именно занятия. Количество тренажёров большое и все самые современные, абсолютно всех видов, поэтому и занятия интересные. Тренера действительно профессионалы своего дела, со многими видами тренажёров я повстречался в первые (точнее моделями) и появились трудности в использовании, но тренер дал подробную консультацию и через не большое время я уже уверенно занимался и настраивал под себя тренажёр. Понравился бассейн, вода чистая и не заметно запаха хлорки. Администраторы вежливые, всегда здороваются и прощаются, оформили абонемент быстро. Так же понравилось оформление залов в красивых цветах, сразу настраиваешься на тренировку по максимуму в такой обстановке, даже помещение фае оформлено так, что настроение поднимается, очень красиво и стильно. Сей час планирую продлевать свой абонемент и как можно чаще посещать клуб, всё нравится

Роман 2017-04-13 22:29:25
Занимаюсь чуть больше трёх месяцев в этом клубе и в дальнейшем планирую продолжать ходить в клуб. За всё время не разу не было каких то проблем в занятиях. Тренажёры качественные, мой персональный тренер консультирует меня хорошо, имея солиднейший стаж в работе, не каких нареканий нет. Всё свободное время, которое я провожу в клубе, трачу с пользой и когда заканчиваю тренировку, абсолютно не жалко его. Персонал клуба приятный и отзывчивый, не раз приходилось спрашивать консультацию менеджера по работе клуба и всегда мои вопросы находили быстрые ответы.

Gulena29 2017-04-13 22:15:10
Хожу в клуб уже 2 месяца, бросать не хочется. Нравится хаммам, уютно обставлено. Я расслабляюсь после тренажерки. В клубе чисто, работает кондиционер. Раздевалки большие. Тренажеры новые, не скрипят, нигде ничего не сломано, как иногда видела. Занимаюсь с тренером Александром, с ним легко общаться и он дает посильную нагрузку, мышцы ноют, но значит и результат будет. Пару раз была в бассейне, вода прозрачная, плавать приятно, ощущение, что на курорт выехала) До клуба удобно добираться, метро недалеко.

Yolka 2017-04-05 10:08:23
Это что за бредовые отзывы со словами благодарности?! Клуб отвратный! Даже за такие деньги! Персонал - хамло! Отдел продаж только в своих телефонах сидеть умеют, с чем справляются на ура... Видимо в этом у них и заключается работа... Беговых дорожек всего 6! 2 шт уже сломаны недели 3 и никто их не ремонтирует. Свободных весов не хватает Оборудование в залах для групповых программ вообще практически отсутствует. БАССЕЙНА нет. (кого там плавать научили?) Периодически идет какая-то стройка и вся пыль летит в тренажерный зал! Дышать невозможно Условия договора нарушаются и на заявление о возврате денег вообще не реагируют! В клуб хожу с ноября 2016 3 раза в неделю и с каждым разом все хуже и хуже! Кстати! Клуб открыли вообще тихо 13 марта!!! не оповестили никого из клиентов, что их карты уже активны!!! БЕГИТЕ ИЗ ЭТОГО МЕСТА, ПОКА ОН НЕ ЗАКРЫЛСЯ И БЫСТРЕНЬКО НЕ СЪЕХАЛ!!!

koroleva 2017-03-24 23:48:55
Ура! Меня научили плавать! В 26 лет. Стыдно, но я смогла это сделать. Преодолеть страх воды, глубины. Спасибо тренеру Михаилу за терпение и настойчивость. Теперь на море могу плавать, а не ходить по дну...

anna90 2017-03-23 19:35:36
Я хочу похвалить команду клуба Зебра за дружелюбность и добропорядочность. Я был в разных клубах и в дорогих пустых, в не дорогих и переполненных, но самое главное чего не хватало во многих этих клубах это простого человеческого отношения. Часто всем на тебя просто наплевать, тебе не рады и от этого интерес теряется к клубу. Спасибо команде за теплоту и уют!)

Alena181 2017-03-22 13:27:00
Занимаюсь в клубе на Ленинском проспекте у тренера Владимира Колобова. Хочу его поблагодарить. Хотя в фитнесе я человек не новый, но на его тренировках я узнаю много нового, важного для результативных занятий. Владимир - грамотный профессионал и позитивный человек. Всем советую заниматься под его руководством. а в целом в нашем клубе отличная команда. Спасибо.

Василиса Бондарева 2017-03-22 13:14:04
После посещения фитнес клуба улучшается настроение, заряжаюсь энергией так как в клубе доброжелательная атмосфера. Большое разнообразие групповых занятий, современное оборудование и комплекс оздоровительных и косметологических услуг. Особенно хочется отметить возможность оставить ребенка под присмотром в детской зоне на время занятий. Руководству клуба спасибо за грамотно организованную работу.

Anastasiya 2017-03-22 12:32:47
По оснащению один из лучших тренажерных залов, которые я когда-либо посещал. Скамьи для жима, рамы для приседа. Море гантелей. Все, что нужно для силовой тренировки есть. Много дорожек и кардио-тренажеров. Да и вообще, тренажеров очень много. Занимающихся тоже бывает полно, но это проблема всех фитнес-клубов в часы пик. Персонал приветливый, все объясняют, индивидуальные тренировки. Есть групповые. Зал работает круглосуточно. Хороший вариант для тех, кому не с кем оставить ребенка, есть деткая зона и вроде даже какие то занятия.

dianochka 2017-03-22 08:15:30
Занимаюсь в клубе на Ленинском проспекте у тренера Владимира Колобова. Хочу его поблагодарить. Хотя в фитнесе я человек не новый, но на его тренировках я узнаю много нового, важного для результативных занятий. Владимир - грамотный профессионал и позитивный человек. Всем советую заниматься под его руководством. а в целом в нашем клубе отличная команда. Спасибо.

Анна Говоркова 2017-03-22 05:54:23
"Подробно О зале ""Зебра"" на Орджоникидзе Услышала от подруг, которые имели карты, когда ещё зал был в стадии ремонта. В ноябре 2017 начала посещение и была в восторге. Большие залы, приветливый персонал, самые крутые и весёлые ребята тренажёрного зала: супер тренер Кучеров Александр, будите его слушаться получите тело конфетку, хотите научиться делать фишки, тогда вам к Никите (фамилию не помню). Удобное место расположение. Цены самые актуальные из всех ближайших залов. Моя первая карта закончилась и не задумываясь я её продлила! Плюс у них классные залы йоги и сайкла и оригинальный интерьер."

irina081987@inbox.ru 2017-03-21 22:20:56
Продлила клубную карту ещё на 1 год)))).Спасибо менеджеру Александру, за индивидуальный подход.Заботливее персонала еще не встречала!!! Если вы еще не определились где готовиться к лету , то бегите в "Зебру". С уважением Юрченко Ирина.

Оксана Фазлетдинова 2017-03-20 22:37:49
Хороший фитнес клуб, есть где заниматься собой и чем. Мы ходим в Зебру на Орджоникидзе. Да, кто скажет, что он средненький в плане напыщенности дизайна и гламурности инструкторов. Но для меня тут есть все, что мне нужно, тренажерный зал, групповые занятия, в том числе хорошо развито детское направление, спокойно прихожу сюда с детьми, оставляя под присмотром в детской зоне. Доброжелательные девушки администраторы, положительная атмосфера,что не мало важно для самосовершенствования:) P.S.Отлично, когда в зале есть все по высшему разряду, но это лишь малая часть, главное желание.

Oleg0101 2017-03-20 22:09:16
Хожу в этот зал уже второй месяц и хочу поделиться отзывом. До этого посещала не сетевой и не такой крупный фитнесс центр. Итак плюсы: Приятные цены. Постоянно проводятся акции.Большое разнообразие групповых программ, можно выбрать и танцевальные и силовые тренировки.в зале много тренажеров, но туда я не хожу, так что о качестве не скажу, но многие хвалят.Хорошие тренеры- за некоторых могу простить все недостатки. Есть фитнес-бар где можно перекусить. Конечно, есть мелкие недочёты, но думаю, их со временем устранят.

Клиент клуба 2016-12-16 17:47:27
Купил годовую карту до открытия клуба (в марте) по выгодной цене 17 или 18 тысяч, клуб открылся в тестовом режиме со скрипом только в октября. Выбирал клуб так, чтобы был по пути на работу/домой, еще в подобной близости у меня был Алекс Фитнес, его я не рассматривал, так как он один из самых бюджетных, а походу зря. Уже полтора месяца хожу в Зебру, что не нравится - в клубе есть ощущение очень плохого и некачественного ремонта, когда начал таять снег - крыша просто начала протекать. Брезгливым людям будет казаться что в клубе грязно, а это вполне похоже на правду. Очень мало снарядов в зоне свободных весов. Можете наткнуться на ржавый гриф для штанги, который, наверное одолжили у соседа. Мало кардио-тренажеров, беговые дорожки вообще стоят в каком-то непонятном темном углу, где можно ногу сломать, пока на них залезешь. Кардио-тренажеры, видно, что старые, их не закупали специально для этого клуба, а походу собрали по сети по-одному. Несколько тренажеров сломаны и не работают и их никто не чинит. Силовые тренажеры так же - если что-то сломалось месяц назад - так и быть, пусть таким и остается. Брал вводное занятие с тренером Никитой - вот к нему претензий нет. Нет никаких групповых занятий для мужчин - единоборств, функционального тренинга и т.д. Понятно, что фактически клуб еще в тестовом режиме работает, но если он через 2 месяца работы выглядит плохо, то что будет дальше. Непонятная ситуация с музыкой в зале - могут включить что угодно вплоть до какой-нибудь помойки типа "Дорожного Радио", хорошо, что хоть не "Милицейскую Волну", в общем, привет начало 2000-х. В холле пару раз натыкался на какие-то сомнительные мероприятия клуба, типа караоке с плохими вокалистами или конкурсов из разряда "провинциальная дискотека". А, как можно забыть, что обещали парковку на 50 машиномест, в итоге - парковка мест на 15, половина из которых за воротами, где треть занята машинами работников клуба. Это забавляет конечно. В общем, констатирую, что менеджменту фитнес-зала явно не хватает квалификации для того, чтобы посещать их заведение было приятно, а не только полезно. Пока буду продолжать ходить, но если в ближайшие 2-4 месяца ничего не изменится - буду отказываться от абонемента и возвращать деньги.

Алсу 2016-05-30 15:32:21
Купила 2 карты, очень довольна клубом.Купили в апреле, стройка задерживается, но реально идет.Обещают компенсировать количество месяцев.Так что подождем, летом все равно не так часто ходим в клуб.Как раз к осени и начнем занятия.

Наталья 2016-05-12 20:39:10
Мы купили 2 абонемента еще в январе, терпение подходит к концу, уровень гнева возрастает :) :) :) с конца марта обзваниваем менеджеров, вс кормят "завтраками", с переносами то на конец текущего месяца, то на начало следующего. Не подскажете, есть возможность вообще возместить стоимость абонементов или хотя бы получить абонементы такого же уровня в действующий клуб? уже как-то не серьезно.