Отзывы о клубе World Class Северная Башня. ММДЦ «Москва-Сити», Северная Башня

Отзывы о клубе World Class Северная Башня

ММДЦ «Москва-Сити», Северная Башня

<- Вернуться на страницу клуба


2023-07-23 04:24:27
All members of the VEGF family stimulate cellular responses by binding to tyrosine kinase receptors the VEGFRs on the cell surface <a href=http://levitrax.pics>levitra medicament generique</a>

2023-06-12 09:33:08
<a href=http://finasterid.cfd>generic propecia cost</a> Dermatological reactions alopecia, rash, pruritus

2023-05-07 11:12:09
Nevin has served as paid and pro bono consultant to attorneys representing litigants advancing claims of harm from exposure to mefloquine <a href=https://acialis.sbs>soft tab cialis</a> Ella vSZhiURGbZazkNwVEz 6 27 2022

Гость 2015-04-12 17:55:39
В связи с резким повышением цены и никак не на 20%, а практически на 70%начинаешь думать ,а не поменять ли клуб ,ведь не все устраивает,конечно заметное увеличение ко-ва народа,стало грязнее в раздевалках,фены работают не все,стали ограничивать в количестве полотенец ,хотя некоторые действительно неадекватно много их расходуют,весьма странное обстоятельство ,что отсутствует аквааэробика в понедельник,в других клубах это занятие ежедневно в расписании ,хаммам не очень чистый ,мягко говоря ,сауны очень хорошие,просто когда цена более доступная на эти недостатки меньше обращаешь внимание ,но когда резко поднимают цену в связи с переводом клуба в другой статус то и требования к клубу возрастают ,отсюда и недовольства посетителей,это все активно обсуждается ,просто немногие оставляют свои отзывы . После того как клуб стал красным для меня ничего не изменилось в лучшую сторону ,только хуже стало.

Софья 2015-03-24 23:29:34
Была членом клуба Северная башня на протяжении 2 лет. До осени 2014 все устраивало - работаю в этой же башне, симпатичный бассейн, все чисто и аккуратно, доброжелательный персонал. Но сейчас больше минусов, чем плюсов. Например, полотенца стали выдавать по 2 на человека в целях сокращения расходов - а повышение стоимости абонемента чем тогда оправдывается? Женская раздевалка - разномастные вешалки и сломанные крючки в шкафчиках, уборка стала в разы хуже. Беговые дорожки - ушатанные, то мониторы не работают, то со звуком проблемы, то сама дорожка дребезжит. Сдвинули тренажеры - воткнули ринг, забрали один из залов под платные тренировки по единоборствам - банально зарядку сделать негде. Перехожу на Севастопольский - пусть уровень ниже, но, надеюсь, сервис оправдает вложенные деньги. Северная башня, если повышаете стоимость абонемента, пожалуйста, приложите все усилия, чтобы сервис если не улучшился, то хотя бы остался на прежнем уровне!

Мила 2015-02-03 14:47:45
С нового года клуб вернул себе статус "премиум" и соответственно повысил цену на годовой абонемент на 20%. К сожалению повышение статуса и цены связано лишь с введением двух доп.секций (по единоборствам и боксу если не ошибаюсь), но увы не с обновлением клуба в целом. Бассейн, сауна/хаммам, душевые - все в целом устраивает. Но вот тренажеры откровенно устарели, многие буквально "на ладан дышат", дорожки работают через одну, на некоторые страшно вставать так они трясутся и гудят. Да и расположены тренажеры крайне не удобно, очень и очень тесно. А не так давно в зале силовых тренажеров поставили ринг для бокса, места катастрофически не хватает, тренажеры рассовали куда получилось втиснуть (например одну из скамеек для пресса втиснули в проход так, что тренируясь головой буквально ложишься на беговую дорожку расположенную рядом). Еще в зале два кулера с водой в разных концах, в одном целую неделю был сломан клапан для холодной воды. Ну господа, все это нормально для полуподвальной качалки, но не для клуба "премиум" согласитесь?! Что касается повышения количества народа с нового года, да много, но занимаясь в различных клубах не первый год уже успела понять, что достаточно перетерпеть этот неприятный момент буквально пару месяцев и потом опять все войдет в норму. Просто очень много людей любят "начинать новую жизнь" с нового года:)

Ольга 2014-12-19 14:22:59
Милые дамы и господа, когда вы пишете о том, что вам не понравилось, определитесь, имеет ли это отношение к работе клуба) Соседство с третьим кольцом, как мне кажется, вещь очевидная еще до покупки карты и неподвластная персоналу. Количество народа на групповых тренировках тоже невозможно отрегулировать, поскольку они входят в стоимость карты и посещаются при желании клиента. Удобное место в зале вы должны просто занять раньше, чем другие. Кто же виноват, если Петя или Таня вошли в зал до вас? Так же и с количеством народа в вечернее время: вы пришли вместе со всеми, после работы, это логично, что людей больше. Придите раньше, будет свободно) Очень милый клуб. Теплый бассейн, приветливый внимательный персонал, уютное помещение, тренажеры расставлены удобно, чистенько. К минусам отнесла бы поведение клиентов, которые не надевают бахилы и не убирают свои полотенца и стаканчики. И если грязь с пола вытирают быстро, то полотенца ушедших клиентов невозможно отличить от полотенец оставшихся. Но это не вина клуба. Хочу поблагодарить всех тех, кто там работает и делает пребывание в клубе приятным отдыхом.

Елена 2014-07-02 12:20:45
В данном клубе занимаюсь второй год. Цена соответствует качеству, хотя последнее время стали завышать, возможно это связано со спросом. Контингент разный, очень разный) Плюсы: удобен по расположению, милый и приветливый персонал от менеджеров до уборщиц, чисто, уютно. Минус: платный паркинг, да действительно, если ты заранее не занял место на групповых занятиях, то можешь идти домой) на некоторых занятиях бывает толкучка и очередь на тренажеры тоже. Хотелось бы пожелать одно руководству и менеджерам данного клуба, пожалуйста, будьте избирательней к людям при продаже карт, если это возможно.

Екатерина 2014-06-19 16:26:53
Спорт зал не большой, но есть все необходимое.Думала что после 6 часов вечера будет много народу из офисов ходить, но к моему удивлению народу не так много, толкучки нет, в раздевалках свободно, чисто, придраться не к чему. Бассей маленький, но для рядового фитнес центра вполне нормальный. Если кому нужен олимпиский бассейн, вам в сочи. В бассейне народу мало. Даже во время аква занятий, вторая дорожка свободна, на най почти никого не бывает. Я довольна, взяла не прогадала.

Гость 2014-06-11 21:46:49
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от пробного занятия! Я записалась на пробное через интернет-сайт клуба. Прейдя немного раньше группового занятия по йоге, я решила позаниматься на тренажерах. И подошла к залу с йогой во время. Но там уже были все хорошие места заняты. Взяла коврик. Коврики все ужасно старые и истрепанные. Пришлось разместиться с края. Кондиционеры там так мощно работали...Что во время занятия мышцы ни только ни разогрелись, а я даже замерзла и начались приступы цистита!!! Тренер по йоге - неплохой! Но уровень подачи урока таков будто все давно занимаются йогой. И он не подходит и не правит нас. В первый раз такое встречаю. Бассейном и душем я не пользовалась. Я хотела купить карту, но теперь задумалась. Потому что мне больше нравится йога, чем тренажеры(( Ощущения смешанные. Прошу администрацию клуба принять во внимание мои замечания. спасибо.

Гость 2014-02-08 13:39:09
Народу стало столько, что не продохнуть... Оборудования не хватает, на групповых -все битком, процентов 30 просто разворачиваются и уходят-нет места, даже после 22 в душ пришлось ждать... В джакузи тоже не попасть, сидять по 7 человек скрючившись, не релакс , а час-пик какой-то... Лайт пошли по пути Зебры, видимо, демпинг, понапродавать по максимуму абонементов, а там хоть трава не расти, жаль...

Алексей 2014-02-06 00:38:53
Все вроде бы ничего,НО! - по будням с 18-21.00 можете даже не соваться в клуб. Очень много народа. Запланированную программу тренировки выполнить не удастся. Одним словом - муравейник . Сейчас бывают очереди в душ. Зачастую нет мест в саунах. В час пик , в раздевалках как на вокзале, очень тесно.... Если клуб Вас заинтересовал, прийдите на смотрины с 18- 21.00 .

Ширманов Михаил 2014-01-21 02:36:25
Уважаемые товарищи-любители здорового образа жизни, бассейн и вправду небольшой. Для кого это действительно важно, уверен до покупки карты у вас была возможность визуально его оценить. Раз купили - сочли его габариты приемлемыми для себя. Быть может длинна бассейна не дает Вам возможности совершенствовать технику плавания и Вы всё никак не можете приблизиться к своему следующему спортивному разряду, уверен это или КМС или МС (не меньше)?! Так куда же вы прячетесь от нас, тренеров бассейна, покажитесь, проявите свои таланты на межклубных соревнованиях, вместе с теми, кто ходит к нам просто поплавать в свободное время, потренироваться и приблизиться к целям чуть менее масштабным, чем ваши. Про душевые - высказывайте свои недовольства персоналу в устной форме, пишите письма-отзывы-предложения на ресепшн. Души старые - слышу первый раз, посмотрим, что можно сделать, передам руководству. Крючки для полотенец... вещь такая, которая на сто первое повешивание полотенца может и расшататься. Инженеры стараются следить, впредь будут еще внимательнее. Всем хочется пожелать спортивных достижений, здоровья и отличного настроения в стенах нашего клуба. А не гневных отзывов, из-за проблем, которые стоит поднять в беседе с персоналом и уточнить возможность решения. А она чаще всего (уверен) найдётся. С уважением.

Гость 2013-07-10 16:12:09
что обидно когда москва сити горит?

Гость 2013-01-24 07:02:43
Рядом с домом закрылся единственно приличный клуб, тк долго думала о покупке карты рядом сработой,то наконец-то решилась попробовать. Прочитала отзыв от 18 января и ужаснулась...даже не хотела идти в WC Северная башня,но решила проверить сама. Приятно удивило хорошее приветливое отношение всех сотрудников. от гардеробщика до тренеров ,не говоря уже о сотрудниках отдела продаж. Народу немного, все рассказали .показали..зашли даже в душевые и сауну. Крючки все на месте, сами души уже немного староваты,конечно,но это,пожалуй,единственное замечение. Хамам небольшой,но естьи финская сауна в бассейне, большая сауна в женской зоне. Тренажеры современные, работают. Вообщем, чквствуется уровень WC. Их среднеазиатских республик только уборочный персонал,а ъэто точно не 90% от всех сотрудников клуба. после первого визита почувствовала индивидуальный подход тренеров даже на групповых занятиях.

Гость 2013-01-18 09:02:20
WC Северная башня на мой взгляд - один из самый самых слабых клубов сети. До этого посещали разные WC в течение многих лет, а сейчас после 3-х месяцев занятий здесь мы с мужем остаемся в легком шоке и недоумении, World Class ли это вообще. Начнем с того, что клуб требует ремонта - души отвратительные, привинченные к стенке, такие показывают в кино про американские тюрьмы. Крючки на стенах в большинстве своем отломанные, на потолке душевой плесень. С парковкой и проездом беда, рядом ТТК, про то, чтобы успеть на групповые занятия , можете забыть, никогда не знаешь, где застрянешь. Кстати, метро на этой ветке ходит раз в 7-10 минут. В клубе есть бассейн, да, это так , на 2 дорожки). Но он скорее напоминает лягушатник в детских садах для детей. Особенно раздражает, когда в самый час пик его закрывают для тренировок по водному поло. Т.е. поплавать отпадает, порелаксировать в джакузи рядом также не удастся, ты будешь слушать крики и мат - перемат мачо - вотерполистов. Видимо без криков и мата они в недостаточной степени ощущают себя мужиками. Турецкая баня - микроскопическая, для четверых) -пяти человек. Но самое страшное, что до нового года была какая-то акция, напродавали абонементов и людей стало значительно больше, изменился контингент. Иногда есть очереди в душ, в джакузи не всегда попадешь, но стало неприятно видеть людей, скажем, не уровня сети World Class. Например, есть один кадр, который приходит заниматься в кроссовках с дырками , заклеенными скотчем. Я в шоке. Персонал клуба на 90% из среднеазиатских республик. Я не против, но когда такой Ровшан вставляет , например, стаканчики в кулер или раскладывает полотенца, невольно задаешься мыслью, а где он ночевал до этого, и в каком переходе он купил свою медицинскую книжку. Также очень раздражает, когда на ресепшшн несколько человек, которые пришли заниматься одновременно, получают ключи от шкафчиков рядом, видимо у персонала не возникает мысли о том, что взрослым людям не комфортно переодеваться, мешая и задевая друг друга как в советской бане.

BodyKot 2009-09-07 12:22:26
Клуб - лучший из многих World Class! Я занимался в 4-х клубах World Class - на Житной, на Пресне, в Шереметьевской и в Башне. Поэтому есть с чем сравнить. Его плюсы: 1). Он НОВЫЙ, чистенький и ухоженный. 2). Тренерский состав - в большинстве своём прекрасный. Тренеры консультируют хорошо и даже если им не платишь за персоналки, ответственные. Есть конечно 2 человека, которые даже на песоналках иногда не исправляют ошибки Клиентов, но в других клубах с этим ещё хуже. 3). Персонал на ресепшине - успешно подобран, хорошие интеллигентные ребята. 4). Сам клуб удачно спланирован, пространство всё светлое, без лишних переходов. Это приятно удивляет. После Житной с её лабиринтами и кучей этажей проникаешься благодарностью к планировщикам. 5). Оборудование тренажерного зала и расстановка тренажёров выполнена на "5+". Это тоже настраивает на работу, и цветовая гамма стен хорошая. Правда маленькие и груглые зеркала на одной из стен выглядят нелепо, я бы большие повесил, как на других стенах. 6). Вода в бассейне - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мягче чем на Житной и тёплее. Об этом мне говорила менеджер отдела продаж, но я счёл её слова сознательным преувеличением. Но оказалось она была права. Хамам и баня - прекрасные, работают всегда. В турецкой бане вообще непонятно почему никого никогда не бывает - приходи и растягивайся там один. Класс. 7). Ведущие групповые занятий отрабатывают хорошо, опять же за мелкими исключениями. К минусам я отнесу 3 вещи: 1) Проблему с парковкой до 17-00, которая правда исчезает после 17-30. Но это уж издержки центра города. 2). И сокращение вечернего времени работы, я надеюсь в сентябре всё вернут обратно. 3). Людей стало в сентябре побольше, но скидками завлекли сюда не гопником, а приличных менеджеров из Сити. Гопникам сюда без машины добираться неудобно, это своего рода фильтр на нормальную публику.

Гость 2009-07-22 18:16:02
Клуб - Москва-Сити, поражает своей самодеятельность по отношению к графику работы клуба. Когда мы приобретали семейную карту то нам заявили что клуб работает до 24:00, что нам вполне подходит так мы работаем до 21:00, через полгода они решили сократить работу клуба на час, тем самым лишив своих клиентов еще одного оплаченого часа в соответствии на котроы мы расчитывали. Также постояно какие-то недоразумения с полотенцами, когда тебе их выдают то обезательно просят номер шкафчика - только непонятно зачем, так когда ты уходишь из клуба то этот номер уже никто не спрашивает, а иногда вообще только одно полотенце выдают типо всем нехватит, так может мне за эти деньги котроые мы запалтили за членство може еще и свои полотенца носить? Так зато у них недавно прошла акция - для всех кто работает в этом здании скидка в 70%, теперь вообще заниматься невозможно вокруг тебя постояянно 5 человек находится - чисто выжимание денег в этом клубе и никакого разумного подхода, Уже бы давно пример с европейских клубов взяли, а то как был савок так и остался, никакого уважения к клиентам!!! Я бы несоветовал Вам посещать данный клуб, найдите другой.

Гость 2009-04-14 16:46:17
Классный клуб, управляющая-суперпрофессионал,молодец , хорошо работу поставила

Гость 2009-02-02 01:57:25
В клубе два верианта хранения ценностей с наблюдением , зачем тащить "добро" в раздевалку ,,,,? Как дети.....

Гость 2009-02-02 01:48:17
Ложь , такого не было.

Гость 2008-07-16 23:51:25
ЕСЛИ БЫ МОЖНО ПОСТАВИТЬ ОЦЕНКУ В МИНУС,ЭТО ТОЧНЕЕ ВЫРАЗИЛО КАЧЕСТВО WORLD CLASS. ИЗ ЗАКРЫТОГО ШКАФАЧИКА ДЛЯ ОДЕЖДУ БЫЛИ УКРАДЕНЫ ДЕНЬГИ, СОТОВЫЙ, ДОКУМЕНТЫ, НАУШНИКИ.......ВСЕ ЧТО МОЖНО БЫЛО УКРАСТЬ. ЗА ТЕ 15-20 МИНУТ ЧТО Я УШЛА ЖАЛОВАТЬСЯ НА RECEPTION В ЗАКРЫТЫЙ ШКАФЧИК "ЧУДОМ ВЕРНУЛИСЬ ДОКУМЕНТЫ". ВИДИМО САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЕРНУЛИСЬ, НЕ ИНАЧЕ!!!! СОТРУДНИКИ ПРОСМОТРЕВ РАЗДЕВАЛКУ КОНСТАТИРОВАЛИ ЧТО " БЫЛ МАССОВЫЙ ВЗЛОМ ШКАФЧИКОВ" . СОТРУДНИКИ " ПРИНЕСЛИ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ" И ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В ОТВЕТ НА ЖАЛОБУ, ГДЕ БЫЛ УКАЗАН ПЕРЕЧЕНЬ УЩЕРБА И НОМЕР МОЕГО ЗАЯВЛЕНИЯ В УВД МНЕ ТАК ЖЕ ДАЛИ ПИСЬМЕННЫЕ ИЗВИНЕНИЯ, А ТАК ЖЕ ЛЮБЕЗНО СООБЩИЛИ МНЕ НОМЕР МОЕГОЗАЯВЛЕНИЯ В УВД БАСМАННОГО РАЙОНА, КОТОРЫЙ Я ЖЕ ИМ И НАПИСАЛА В ЖАЛОБЕ-ЗАЯВЛЕНИИ. ЦЕНА ГОДОВОГО АБОНЕМЕНТА В 3000 ДОЛЛАРОВ В WORLD CLASS ВИДИМО ВКЛЮЧАЕТ ТАКИЕ УСЛУГИ КАК ВОРОВСТВО ИЗ ЗАКРЫТОГО ШКАФА. ОБРАЩАЙТЕСЬ - WORLD CLASS УЛ. ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ. Д.9. ЗАВЯЛЕНИЕ С ИЗВИНЕНИЯМИ УПРАВЛЯЮЩЕЙ- САМАЯ ЦЕННАЯ ВЕЩЬ ДЛЯ ТАКОЙ МИРОВОЙ МАРКИ СЕТИ СПОРТИВНЫХ КОМПЛЕКСОВ. ИНЦИНДЕНТ ОТ 14. 07.2008. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.