Как быстро сбросить вес

Статьи

Как быстро сбросить вес


Для тех кто «не боится» физических нагрузок, существует так называемая «фитнес диета»

«Всё, с понедельника на диету» - слова, которые каждый из нас может быть и не говорил, но уж точно слышал. Своего рода миф, который, как показывает практика, очень редко превращается в действительность.  Итак, вы решили избавиться от лишнего веса. Правильная постановка цели и желание достигнуть результата – это фактически 50% успеха. Задайте себе главный вопрос: «Что я могу получить взамен «утраченных» килограммов?»


Цель поставлена, далее для выполнения этой цели нам необходимо найти «инструмент» при помощи которого мы будем худеть. На данный момент существует огромное количество диет. Банановая, дынная, кабачковая, белковая, творожная, бразильская и даже кремлевская – это лишь малая часть из широкого списка, при помощи которых можно «скинуть пару кило». Методы в этих диетах кардинально отличаются. Но больше всего настораживает не разнообразие методик, а нарастающее количество запросов на тему: «похудеть без физических нагрузок». Вы можете изнурять себя голоданием, надеясь, что метаболизм переработает больше калорий чем вы потребляете. Но самый верный способ – физическая нагрузка, которая помогает увеличить эффективность диеты.

Для тех кто «не боится» физических нагрузок, существует так называемая «фитнес диета». Этот способ борьбы с лишним весом является простым в применении и его эффективность научно доказана.


Главные правила:

- Главным компонентом фитнес диеты являются продукты, богатые белками.

- Жиры настоятельно рекомендуется исключить или сократить до 3 граммов в день

- Белковую пищу важно принимать в течение часа после тренировки – это позволит усилить эффективность занятий спортом, так как продукты, съеденные после тренировки, идут на восстановление мышечной массы, а не откладываются в жир.

- Во время диеты следует обязательно выпивать достаточное количество жидкости, не менее двух литров в день. При этом воду пить следует и перед, и во время, и после тренировки.

Обращаем Ваше внимание, что в абсолютно любом фитнес-клубе сети "Зебра" есть инструкторы, которые с радостью помогут сформировать индивидуальную программу тренировок и питания. Придерживаясь ее вы с легкостью, сможете избавиться от лишнего веса и скорректировать свою фигуру за кротчайший срок. Трудный рабочий график и нет времени на перекус-не беда. В этой фитнес-сети вы всегда можете посетить кафе, меню которого специально составлено из продуктов, содержащих большое количество белка. Разнообразие блюд не оставит равнодушным самых взыскательных гурманов. Приходите и начинайте работать над своим телом уже сегодня.

user