Фитнес-клуб "Путь Силы"

Статьи

Фитнес-клуб "Путь Силы"


У каждого есть дух, который нужно совершенствовать, тело, которое должно быть тренировано, и путь, который должен быть пройден

Фитнес-клуб "Путь Силы" открылся в районе Измайлово в конце 2014 года. Входящих сюда встречает надпись на стене: "У каждого есть дух, который нужно совершенствовать, тело, которое должно быть тренировано, и путь, который должен быть пройден".

Чтобы пройти этот путь к фигуре мечты, в клубе есть все необходимое и даже более того: просторный тренажерный зал, два зала групповых программ, зал бокса, сауны, зона отдыха, фитнес-бар и массажный кабинет. Клуб работает с шести утра до часа ночи, что делает его идеальным вариантом для трудоголиков, которые частенько задерживаются на работе.

В тренажерном зале стоит оборудование Kraft Fitness. На стенах  зеркала для проработки упражнений. По умолчанию, одна тренировка с тренером в зале уже включена в карту.


В залах групповых программ проходят занятия: йога (в том числе, йога-нидра!), fitball, pilates, body sculpt, здоровая спина, бразильская попка, women's secret, функциональная тренировка, памп, hot iron, красивые ножки, аэробика для начинающих, стрейчинг, core training, jazz modern, степ, body flex, TABS+flex, body and mind, jazz modern, lady dance, strip. Испанец Карлос Валдес преподает зажигательные танцы: сальсу, бачата и регеттон.


В зале единоборств занятия ведет Анна Вишнякова — девятикратная чемпионка России, четырехкратная обладательница Кубка Европы, чемпионка Первенства Мира, двухкратная обладательница Кубка Мира, победительница и призёр множества международных турниров. 


Проводятся в клубе и занятия для детей от двух с половиной лет. С малышами занимаются пальчиковой гимнастикой, учат правильному дыханию и, конечно, вся тренировка проходит в форме игры (программа "Фитнес Ассорти"). Детям постарше показывают элементы из фитнес-упражнений, асаны йоги и танцевальные движения (программа "Микс-Фитнес").

В женской раздевалке приятно удивляет большое количество душевых кабин. Напротив находится сауна, температура которой регулируется на ресепшен.


После занятий можно посетить массажный кабинет. Самая популярная услуга там  обертывание Styx, с помощью которого можно убрать сантиметр с талии за один сеанс. В списке услуг и классические программы массажа, в том числе самый интересный для занимающихся фитнесом — спортивный массаж.

Есть в клубе и зона отдыха: мягкий диван, кофе, журналы. В фитнес-баре можно заказать не только спортивные напитки, свежевыжатые соки, кофе, кислородные коктейли, но и фитнес-мороженое О12 с высоким содержанием протеина.


Дизайн клуба современный и стильный. Интересно, что на всех стенах находятся мотивирующие надписи, которые так и просятся в фото для Instagram.

После экскурсии по клубу мне удалось поговорить с несколькими клиентами, которые рассказали, почему выбрали именно "Путь силы".

Дмитрий:

  Я занимаюсь фитнесом с сентября. "Путь Силы" находится близко от дома, здесь отличные тренажеры и прекрасный сервис. Еще мне нравится сауна. Сначала я сам тренировался, так как читал много спортивных изданий, "Железный мир" в том числе. Но иногда можно обратиться за помощью к тренеру. Я брал пять персональных тренировок у Владимира Друкера, мне понравилось. Вообще все тренеры отвечают на вопросы, всегда можно подойти к любому и что-то спросить.

Николай:

   Я занимаюсь в "Пути Силы" уже 7 месяцев. В районе это самый оптимальный клуб для меня. Тренажеры нормальные, хороший персонал. Здесь очень чисто, чище, чем в других клубах рядом.

Анна:

  Я в клубе с ноября. Выбрала его, потому что находится недалеко от дома и карта стоит недорого. Я занимаюсь в тренажерном зале, хожу на групповые занятия, посещаю сауну. Вечером после работы успеваю ходить на силовые тренировки с гантелями.

Ценовая политика клуба действительно очень демократичная: цена за карту варьируется в диапазоне от 9900 до 21900 руб.

Фитнес-клуб "Путь Силы"

Адрес: Сиреневый бул., д. 52, корп. 1

Тел: +7 (495) 970-76-93, +7 (495) 970-76-98

http://wayforcegym.ru/

Татьяна Хуртова

user