Фитнес-instagram: София Могильникова

Статьи

Фитнес-instagram: София Могильникова


InFit взял интервью у Софии из Екатеринбурга - инструктора групповых программ и блогера в Instagram

InFit взял интервью у Софии Могильниковой из Екатеринбурга - инструктора групповых программ и популярного фитнес-блогера в Instagram (@sofias_kitchen). София выкладывает много рецептов, в том числе сладких, делится полезными находками на iHerb и покупками еды в магазинах здорового питания.


Были ли у тебя когда-нибудь проблемы с лишним весом? Откуда такой интерес к правильному питанию?

Нет, я всегда была «в форме». Но самокритичность и желание быть лучше себя вчерашней привели к осознанию необходимости правильного рационального питания с преимущественным содержанием здоровых продуктов в повседневном меню.


Посещаешь ли ты тренажерный зал или хватает групповых занятий?

Конечно, посещаю! Я тренер. Это и моя работа, и хобби, и отдушина. Работаю инструктором групповых программ, сама же отдаю предпочтение занятиям в тренажерном зале. В итоге получается хорошая нагрузка из аэробных, силовых и восстанавливающих занятий, в совокупности позволяющих развивать тело с разных аспектов.


Как ты относишься к суперфудам и используешь ли их?

Положительно. Хорошо, если они есть в рационе, так как богаты большим количеством витаминов, минералов и антиоксидантов. Стараюсь как можно чаще использовать их.


Что бы ты посоветовала заказать с iHerb?

Возвращаясь к теме суперфудов, могу посоветовать к покупке органическое кокосовое масло, спирулину, семена чиа. Так же различные ореховые пасты, кокосовую муку, протеиновые и энергетические батончики, витамины и omega-3.


Употребляешь ли ты витамины и если да, то какие?

Да, в последнее время остановилась на Opti Woman.


Какой торт ты бы приготовила на свой день рождения?

Скорее всего -  «вредный»! С сахаром, белой мукой и сливками. Я не страдаю #ппголовногомозга и считаю, что изредка нужно потакать своим пищевым пристрастиям (в моем случае, это сладкое). Помимо жизни с контейнерами и вечной любви к фитнесу есть жизнь с праздниками, походами в гости, кафе и так далее. Психологическая разгрузка только лишь поспособствует вашему прогрессу. Главное в этом деле – мера. 

Узнать еще больше полезных и сладких рецептов можно на страничке Сони в Instagram, не забывайте подписываться!

user