Гонка Гладиаторов

Статьи

Гонка Гладиаторов


Хотите перелезать через высокие стены, ползти под колючей проволокой, переходить реки вброд, взбираться по узким деревьям?

Гонка Гладиаторов — это спортивный забег по пересеченной местности с препятствиями. Гонка была тщательно спроектирована в 2014 году по международным стандартам большой интернациональной командой профессионалов из России и США. Ближайшая Гонка Гладиаторов состоится 18 июня 2016 года в Подмосковье. Подробности и регистрация: http://gonkagladiatorov.ru/letniy-ekstrim-i-profi/


Не важно, каким спортом вы занимаетесь и какие марафоны/забеги вы пробовали, Гонка Гладиаторов предложит вам нечто большее. Это бег + преодоление искусственных и естественных препятствий + испытание себя на прочность во всех смыслах этого слова. Бывалые гладиаторы подтвердят: участвовать стоит только ради глубокого чувства удовлетворения и невероятной гордости за себя на финишной прямой.


Что такое Гонка Гладиаторов?

Гонка Гладиаторов — это чисто спортивный забег, который не имеет никакого отношения к военным или историческим мероприятиям или тематическим играм. Участники приходят на гонку, чтобы преодолеть себя, испытать свою выносливость. Гонка имеет несколько уровней: Спринт (5 и более км и 15 и более препятствий), Профи (10 и более км и 20 и более препятствий) и Экстрим. Место проведения каждой последующей гонки отличается от предыдущего. Это делается специально для того, чтобы каждый раз даже у бывалых участников была возможность проходить новую трассу и испытывать новые естественные препятствия.


Препятствия спроектированы таким образом, что преодолеть их может каждый, вопрос лишь во времени. Почти не занимаетесь спортом, но очень хотите участвовать? Были и такие. Они удачно финишировали в своем темпе, полны эмоций и хотят еще!

Лучшие участники получают призы (1, 2 и 3 места) от партнеров мероприятия. Генеральный партнер Гонки Гладиаторов – компания Reebok.


Зачем участвовать в Гонке Гладиаторов?

 — Преодолеть себя и показать себе и другим, чего ты на самом деле стоишь.

— Стать сильнее и устойчивее к жизненным трудностям

— Совершить победу, которая, возможно, станет стартом к великим начинаниям в жизни!

 — Узнать свои слабые места как в спортивной подготовке, так и в характере

 — Испытать новые ощущения после скучных ежедневных пробежек по одним и тем же улицам

 — Укрепить командный дух среди коллег

— Похвастаться яркими фотками себя любимого в грязи и с улыбкой до ушей (куда же без этого!)


Что ждет вас на гонке?

Трасса на пересеченной местности с серьезными искусственными и естественными препятствиями: вы будете перелезать через высокие стены, ползти под колючей проволокой, переходить реки вброд, взбираться по узким деревянным коридорам, с разбегу прыгать на сетку, когда внизу вас поджидает озеро грязи, и многое другое!

Спортивные мастер-классы и конкурсы;

Бесплатная футболка, медаль, вода и горячий чай (в холодное время года) для всех участников;

Позитивно-спортивная тусовка, море адреналина и куча новых знакомых!

Приходи и преодолей себя!

user