ПИТАНИЕ. Форум infit.ru   Правильно питаться всё таки сложно, но можно! Так давайте попробуем вместе...Существует такая вещь как спортивное питание :) кто знает о таком? И кто какого о нём мнения?">

ФОРУМ

homka
04.07 18:16

ПИТАНИЕ

Привет! Не для кого не секрет, что занимаясь где угодно и как угодно и чем угодно, без правильного питания нам не достичь нужных результатов :(  Правильно питаться всё таки сложно, но можно! Так давайте попробуем вместе...Существует такая вещь как спортивное питание :) кто знает о таком? И кто какого о нём мнения?




Комментарии

homka 04.07 18:39

Если результат "не плохой" это не плохо Well. Смотря чего мы ожидаем получить от тренировок?! Я как человек частично пробовавший эти препораты и многие знакомые пробовали и вобщем-то я раньше работала с этой продукцией могу сказать что правильно пренимая их ты можешь получить, то что тебе нужно. И хочу добавить что это не анаболики....Всё натурально!

homka 04.07 18:59

Ну можно и так сказать. Там много всего разного. Если берём массу, то есть препараты которые для набора общей массы тела, а есть для набора именно мышечной массы. Есть для подсушки (белок без углеводов и жиров). Есть витамины, на каждый день и предтренировачные. С жигателями итак всё понятно Well А вот 3, то что тебя как раз интересует, восстановители. Хотел консультацию и вот она. Есть такой препарат ВСАА востановитель после тренировок, его нужно применять сразу после тренировок по 5 гр. Препарат реально даёт результат, сама пробовала.

homka 04.07 19:19

На самом деле всегда по разному смотря сколько гр в одной таблетке, сразу 5 в одной не бывает. Как минимум две нужно пить, а у некоторых производителей по 8-10. В основном это всё США, бывает Германия. Стоит примерно от 500 до 1000 рублей по 60 и 120 таблеток. А эффект нет мышечной усталости. Т.е. как правило после тренировок всё болит везде тянет и мышцам копец. А после приёма ВСАА нет такой разбитости, можно после переделать кучу дел, потому как состояние нормальное.

homka 05.07 21:04

Вот как раз от разбитости помогает..Я же как раз об этом говорю Well

homka 07.07 18:06

На самом деле очень много всяких интересных штук о которых народ не знает, ну или думает что это очень вредно. Вотс...  :magn:

Morojenko 20.06 19:03

Я использую сразу несколько видов спортивных добавок, для разных целей. Основа - это протеин, либо мицеллярный казеин, либо ихолят белка. Еще - аминокислоты БЦА и карнитин. Последние нужны для повышения выносливости. Здорово мне помогли в особенности в начале моего пути к идеальной фигуре.

Litta 23.07 23:30

Не получается у меня правильно питаться

He11a 17.10 16:34

Для начала хорошо бы просто правильно питаться, а затем подключать зал и спортпит. Все решают правильные пищевые привычки, если вы постоянно кушаете всякую гадость, то надеяться на зал и грешить на некачественное спорт.питание не стоит.
О питании, пользе/вреде спорт.препаратов можно говорить часами - каждый сам выбирает во что верить и чем питать свое тело. Но основой основ есть и всегда будет здоровое и сбалансированное питание, а оно без натуральных продуктов, увы, невозможно.
Свои вкусняшки как для ПП так и для души беру только в проверенных местах, одно из них Диамарт http://diamart.info/, ну а по спортпиту, как писали ранее Multipower и Power system норм идут.
Насчет доведения до истощения - это уже перебор, человек на ПП вряд ли сможет довести себя до истощения, ведь оно предполагает частое принятие пищи но меньшими порциями и более сбалансированной по составу.

christinivanova49 18.10 10:10

Я вот занимаюсь фитнесом, тренировки почти каждый день. Но мне при этом нужен протеин и особо каллорийную пищу не ем. Перешла на специальные протеиновые кексы . Вкусные, муки и сахара нет, 173 ккаллории всего. Покупаю в CandyFit, вроде так называется. Вот их номер в Москве +7 977 441 41 41 . Офигенные кексы,и панкейки ещё есть. Когда сладкого хочется очень выручают.:D https://vk.com/candyfit_rus

glicozidd@yandex.ru 06.12 12:53

А я б остерегалась всех этих "волшебных" баночек с якобы полезным питанием

energetik.petrow@yandex.ru 06.12 13:05

Точно, как только прекращаешь их употреблять- сразу набираешь вес

Sinichka 06.12 13:19

Нужно получать все полезные вещества из обычной пищи

Jimtar 08.01 10:15

Меньше жирного есть, больше белковой пищи.

Алена2105 09.01 19:00

я тоже остерегаюсь химии. нормально питание ничем подобным не заменишь. а времени на готовку иногда просто не хватает. меня спасает Power Eat. сбалансировано, всё по кбжу рассчитано (у меня с их расчетом проблемы :D). И времени хватает спортом позаниматься.

mlatypowa 29.01 19:31

Нам вот друзья для ребенка подарили пароварку вот такую https://www.korablik.ru/catalog/parovarki_i_multivarki я теперь и себе там овощи готовлю) как раз на порцию) Мне понравилось что без масла и очень вкусно! все овощи сразу блендерю там же, что очень удобно.

ПулДенс25 03.02 22:23

homka:

Привет! Не для кого не секрет, что занимаясь где угодно и как угодно и чем угодно, без правильного питания нам не достичь нужных результатов   Правильно питаться всё таки сложно, но можно! Так давайте попробуем вместе...Существует такая вещь как спортивное питание  кто знает о таком? И кто какого о нём мнения?
Опробовала на себе и на подруге спортивное питание ФИТВелл, советую тем, кто боится ощутить при похудении чувство голода. С таким питанием вы никогда не ощутите этого досадного чувства.

Danielle 08.02 13:02

Если речь идет об обычном протеине, то ничего в нем вредного нет, обычный белок, хорошо подходит, если в обычном рационе его недостаток.

ПулДенс25 09.02 20:53

Ну в принцыпе Вы правы, но это сбалансированоое питание!

Оля01 16.04 08:34

Без спортивного питания трудно добиться нужного результата.

ESamoy1ova 27.09 14:58

Основой коктейля для похудения в домашних условиях является белок и клетчатка, а точнее овощи, фрукты и молочный продуктов. Делюсь рецептиками белкового коктеля, нашла в статье https://fitnessadvice.ru/domashnie-koktejli-dlya-poxudeniya/Очищающие белковые коктейли для похудения, на основе молочных продуктов:
1. Кефир, предварительно замоченная курага и чернослив, тертая корица;
2. Кефир, тертый имбирь и корица, красный сладкий перец или паприка;
3. Свежий кисломолочный продукт в сочетании с зелёным яблоком и сельдереем.
4. Обезжиренный кефир, белок яичный 2-3 штуки, банан.

Mama Gym 15.12 15:32

korolevna:

А я б остерегалась всех этих "волшебных" баночек с якобы полезным питанием
Почему вы решили, что это вредно и опасно?

Lensi 26.03 16:01

Девчонки, а быды какие-то принимаете параллельно?

Jeos 26.03 16:15

Lensi:

Девчонки, а бады какие-то принимаете параллельно?
А что конкретно вас интересует? Может быть просто на https://bio-profi.ru/ сами посмотрите? Там есть различные добавки как для обычного диетического питания, так и для всего остального

annaivannovva 14.04 08:36

У кого нибудь был опыт по принятию магний в таблетках. Хочу попробовать, какие результаты у вас были похудения и иммунитета. Много же читал, что магний необходим при похудении и в целом в жизни, чтобы поддерживать организм в тонусе.

Леонид Моисеев 01.05 14:01

Питание должно быть всегда максимально сбалансированным и здоровым. Только тогда оно принесёт исключительную пользу для организма.

Василиса 02.05 11:32

Я вообще от мяса отказалась. Чувствую себя гораздо лучше.

Jeos 10.07 09:28

Девчонки, а не подскажете вообще где купить жиросжигатель в Москве? Я просто в https://pitprofi.ru/ смотрю, цены вроде бы неплохие, а дешевле вообще где-то можно найти или искать не стоит? Заранее спасибо!

ПулДенс25 22.07 15:27

И минет сделает и отшлепает как надо в любом месте и в любое время, обращайтесь сюда.

aliskakireeva@mail.ru 29.07 14:55

У меня диета включает в себя кисломолочку, и я задумалась о покупке йогуртницы, чтобы не покупать продукты с вреднятиной в составе. Никак не выберу лучший вариант для себя, хоть и нашла кучу обзоров и рейтингов: тут нашла наиболее полный разбор разных вариантов, но все  основном "семейные" варианты, а я живу одна.
Кто-нибудь еще готовит йогурт дома? Какие у вас йогуртницы?

Ratina 16.08 15:42

Оассмотрим этот вопрос

Elya 26.08 16:19

На данный момент питаюсь исключительно пп пищей 3 раза в день,но мне кажется,для того что бы поддерживать себя в форме надо выпивать достаточное для вашего организма количество воды в день.Долгое время я искала ту фирму воды,которую мне и моим домашним было бы приятно пить. Моим фаворитом воды стала Красноульская вода.Она приятная на вкус и в магазинах большой ассортимент разливных объемов этой воды.С водой «Шишкин лес» совершенно не сравнима,ибо Красноульская вода намного полезнее и вкуснее(если так можно сказать про воду):ir:

MarkoPolo 30.09 13:39

А я мясо люблю, причем в любом виде. Когда выдается свободная минута, обязательно ищу новые рецепты.

Milana90 30.09 19:19

питание должно быт осознанным! не диеты, а именно питание!

Milana90 30.09 19:20

MarkoPolo:

А я мясо люблю, причем в любом виде. Когда выдается свободная минута, обязательно ищу новые рецепты.
и какое именно предпочитаете?

Lolp 30.09 19:25

я уже год стараюсь правильно питаться
но не всегда)

nikfimsu 27.10 17:32

Какую воду используете для приготовления и питья?

Написать комментарий
(Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи)